G2161次列车
列车名称G2161
列车类型高速
开车时间07:57
到达时间当天15:29
里程1551公里
耗时06小时53分钟
车站到达发车走行里程
1 长沙南 ---- 07:57 00:00 -
2 湘潭北 08:11 08:13 00:14 26
3 邵阳北 08:50 08:52 00:51 177
4 新化南 09:05 09:07 01:04 214
5 怀化南 09:40 09:43 01:37 332
6 凯里南 10:41 10:43 02:35 376
7 贵定北 11:05 11:11 02:57 435
8 贵阳东 11:27 11:31 03:13 696
9 遵义 12:20 12:22 04:02 819
10 赶水东 13:09 13:11 04:49 948
11 重庆西 13:48 13:52 05:26 1040
12 荣昌北 14:22 14:29 05:56 1129
13 简阳南 15:07 15:10 06:34 -
14 成都东 15:29 15:29 06:53 1551