G2117次列车
列车车次 | G2117 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 |
长沙南
|
始发时间 | 08:33 |
到达站点 | 铜仁 |
到达时间 | 当日11:39 |
全程耗时 |
3小时6分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
长沙南
|
----
|
08:33
|
00:00
|
2 |
娄底南
|
09:08
|
09:10
|
00:35
|
3 |
邵阳北
|
09:26
|
09:28
|
00:53
|
4 |
怀化南
|
10:10
|
10:13
|
01:37
|
5 |
铜仁南
|
10:42
|
11:00
|
02:09
|
6 |
朱砂古镇
|
11:22
|
11:24
|
02:49
|
7 |
铜仁
|
11:39
|
----
|
03:06
|