G2093次列车
列车名称G2093
列车类型高速
开车时间10:17
到达时间当天21:34
里程-公里
耗时10小时07分钟
车站到达发车走行里程
1 兰州西 10:17 10:17 00:00 -
2 定西北 10:47 10:49 00:30 5
3 天水南 11:39 11:42 01:20 10
4 宝鸡南 12:26 12:30 02:04 15
5 杨陵南 12:52 12:55 02:26 93
6 西安北 13:24 13:35 02:55 182
7 华山北 14:05 14:07 03:25 308
8 洛阳龙门 14:59 15:04 04:17 562
9 郑州东 15:42 15:45 04:55 636
10 新乡东 16:05 16:07 05:15 1158
11 邯郸东 16:45 16:51 05:53 1328
12 石家庄 17:31 17:35 06:33 1503
13 衡水北 18:14 18:18 07:12 -
14 德州东 18:45 18:47 07:39 -
15 平原东 18:58 19:00 07:50 -
16 齐河 19:18 19:24 08:08 -
17 济南东 19:37 19:40 08:21 -
18 章丘北 19:52 19:54 08:33 -
19 淄博北 20:09 20:11 08:48 -
20 青州市北 20:27 20:29 09:04 -
21 潍坊北 20:45 20:47 09:20 -
22 青岛北 21:34 21:34 10:07 -