列车车次 | G2082 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 | 武汉 |
始发时间 | 08:46 |
到达站点 | 荣成 |
到达时间 | 当日17:40 |
全程耗时 | 8小时54分钟 |
车站 | 到达 | 发车 | 耗时 | |
1 | 武汉 | ---- | 08:46 | 00:00 |
2 | 信阳东 | 09:29 | 09:32 | 00:43 |
3 | 驻马店西 | 09:57 | 09:59 | 01:11 |
4 | 漯河西 | 10:17 | 10:25 | 01:31 |
5 | 许昌东 | 10:41 | 10:47 | 01:55 |
6 | 郑州东 | 11:14 | 11:17 | 02:28 |
7 | 徐州东 | 12:45 | 12:47 | 03:59 |
8 | 新沂南 | 13:16 | 13:18 | 04:30 |
9 | 连云港 | 13:40 | 13:44 | 04:54 |
10 | 即墨北 | 15:33 | 15:38 | 06:47 |
11 | 海阳北 | 16:07 | 16:09 | 07:21 |
12 | 桃村北 | 16:18 | 16:20 | 07:32 |
13 | 烟台南 | 16:34 | 16:36 | 07:48 |
14 | 威海 | 17:00 | 17:15 | 08:14 |
15 | 文登东 | 17:25 | 17:29 | 08:39 |
16 | 荣成 | 17:40 | ---- | 08:54 |