G2023次列车
列车名称G2023
列车类型高速
开车时间08:27
到达时间当天15:20
里程647公里
耗时06小时16分钟
车站到达发车走行里程
1 商丘 08:27 08:27 00:00 -
2 民权北 08:42 08:44 00:15 5
3 兰考南 08:57 08:59 00:28 10
4 开封北 09:15 09:17 00:44 15
5 郑州东 09:38 09:41 01:05 20
6 洛阳龙门 10:17 10:19 01:41 80
7 渑池南 10:38 10:40 02:00 145
8 华山北 11:19 11:21 02:39 339
9 渭南北 11:39 11:41 02:57 650
10 西安北 12:00 12:09 03:16 460
11 杨陵南 12:36 12:38 03:43 -
12 岐山 12:52 12:54 03:57 590
13 宝鸡南 13:07 13:10 04:10 627
14 天水南 13:55 13:57 04:55 632
15 通渭 14:26 14:28 05:24 -
16 兰州西 15:20 15:20 06:16 647