G1958次列车
列车名称G1958
列车类型高速
开车时间08:49
到达时间当天17:45
里程1305公里
耗时07小时45分钟
车站到达发车走行里程
1 太原南 08:49 08:49 00:00 -
2 阳泉北 09:35 09:37 00:46 129
3 石家庄 10:16 10:39 01:25 232
4 邯郸东 11:18 11:21 02:04 407
5 安阳东 11:38 11:41 02:21 467
6 郑州东 12:27 12:32 03:07 644
7 阜阳西 13:54 13:58 04:29 -
8 合肥 14:54 15:10 05:25 -
9 南京南 16:06 16:14 06:21 1010
10 常州北 16:46 16:48 06:53 1140
11 无锡东 17:05 17:07 07:10 1197
12 苏州北 17:18 17:21 07:21 1219
13 上海虹桥 17:45 17:45 07:45 1305