列车车次 | G1926 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 | 西安北 |
始发时间 | 12:15 |
到达站点 | 上海虹桥 |
到达时间 | 当日19:10 |
全程耗时 | 6小时55分钟 |
车站 | 到达 | 发车 | 耗时 | |
1 | 西安北 | ---- | 12:15 | 00:00 |
2 | 华山北 | 12:43 | 12:45 | 00:28 |
3 | 洛阳龙门 | 13:37 | 13:39 | 01:22 |
4 | 郑州东 | 14:17 | 14:20 | 02:02 |
5 | 商丘 | 15:09 | 15:11 | 02:54 |
6 | 徐州东 | 15:57 | 16:06 | 03:42 |
7 | 蚌埠南 | 16:42 | 16:52 | 04:27 |
8 | 南京南 | 17:33 | 17:38 | 05:18 |
9 | 镇江南 | 17:58 | 18:00 | 05:43 |
10 | 常州北 | 18:17 | 18:20 | 06:02 |
11 | 苏州北 | 18:43 | 18:45 | 06:28 |
12 | 上海虹桥 | 19:10 | ---- | 06:55 |