G1915次列车
列车名称G1915
列车类型高速
开车时间09:23
到达时间当天16:45
里程1205公里
耗时06小时40分钟
车站到达发车走行里程
1 西安北 09:23 09:23 00:00 -
2 渭南北 09:40 09:42 00:17 63
3 华山北 10:01 10:03 00:36 121
4 三门峡南 10:29 10:31 01:02 257
5 洛阳龙门 11:02 11:04 01:33 380
6 郑州东 11:42 11:47 02:11 454
7 开封北 12:07 12:09 02:31 528
8 商丘 12:44 12:46 03:06 543
9 砀山南 13:04 13:06 03:24 548
10 徐州东 13:38 13:47 03:56 563
11 蚌埠南 14:24 14:26 04:33 719
12 南京南 15:08 15:10 05:15 894
13 丹阳北 15:35 15:37 05:40 922
14 苏州北 16:08 16:15 06:11 1103
15 昆山南 16:27 16:28 06:23 1459
16 上海虹桥 16:45 16:45 06:40 1205