G1914次列车
列车名称G1914
列车类型高速
开车时间06:26
到达时间当天13:41
里程1205公里
耗时06小时32分钟
车站到达发车走行里程
1 西安北 ---- 06:26 00:00 -
2 渭南北 06:43 06:45 00:17 63
3 华山北 07:04 07:06 00:36 121
4 三门峡南 07:32 07:35 01:02 257
5 郑州东 08:39 08:43 02:06 454
6 开封北 09:03 09:05 02:26 528
7 兰考南 09:21 09:23 02:42 533
8 徐州东 10:29 10:34 03:48 563
9 宿州东 10:53 10:58 04:07 631
10 南京南 11:59 12:01 05:08 894
11 常州北 12:33 12:38 05:40 1024
12 苏州北 13:01 13:09 06:03 1103
13 昆山南 13:20 13:23 06:14 1459
14 上海虹桥 13:41 13:41 06:32 1205