列车车次 | G1911 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 | 西安北 |
始发时间 | 06:19 |
到达站点 | 上海虹桥 |
到达时间 | 当日13:23 |
全程耗时 | 7小时4分钟 |
车站 | 到达 | 发车 | 耗时 | |
1 | 西安北 | ---- | 06:19 | 00:00 |
2 | 渭南北 | 06:35 | 06:37 | 00:16 |
3 | 三门峡南 | 07:15 | 07:18 | 00:56 |
4 | 郑州东 | 08:22 | 08:26 | 02:03 |
5 | 民权北 | 09:04 | 09:06 | 02:45 |
6 | 徐州东 | 10:02 | 10:05 | 03:43 |
7 | 宿州东 | 10:24 | 10:39 | 04:05 |
8 | 定远 | 11:13 | 11:19 | 04:54 |
9 | 南京南 | 11:49 | 11:51 | 05:30 |
10 | 常州北 | 12:23 | 12:25 | 06:04 |
11 | 苏州北 | 12:47 | 12:52 | 06:28 |
12 | 昆山南 | 13:04 | 13:06 | 06:45 |
13 | 上海虹桥 | 13:23 | ---- | 07:04 |