G1900次列车
列车名称G1900
列车类型高速
开车时间07:30
到达时间当天15:28
里程1579公里
耗时07小时05分钟
车站到达发车走行里程
1 西安北 ---- 07:30 00:00 -
2 渭南北 07:47 07:49 00:17 63
3 华山北 08:08 08:10 00:36 121
4 三门峡南 08:36 08:38 01:02 257
5 洛阳龙门 09:09 09:12 01:33 380
6 郑州东 09:50 09:53 02:11 454
7 开封北 10:13 10:15 02:31 528
8 商丘 10:50 10:52 03:06 543
9 永城北 11:15 11:17 03:29 543
10 徐州东 11:44 11:47 03:56 563
11 蚌埠南 12:24 12:34 04:33 719
12 南京南 13:16 13:19 05:15 894
13 溧水 13:36 13:38 05:32 1260
14 宜兴 14:00 14:02 05:54 1343
15 湖州 14:18 14:20 06:10 1399
16 杭州东 14:41 14:54 06:31 1470
17 义乌 15:28 15:28 07:05 1579