G1875次列车
列车车次 | G1875 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 |
杭州东
|
始发时间 | 06:26 |
到达站点 | 兰州西 |
到达时间 | 当日17:40 |
全程耗时 |
11小时14分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
杭州东
|
----
|
06:26
|
00:00
|
2 |
德清
|
06:39
|
06:41
|
00:13
|
3 |
广德南
|
07:09
|
07:11
|
00:43
|
4 |
宣城
|
07:30
|
07:32
|
01:04
|
5 |
芜湖
|
07:59
|
08:01
|
01:33
|
6 |
巢湖东
|
08:23
|
08:25
|
01:57
|
7 |
合肥南
|
08:47
|
08:51
|
02:21
|
8 |
淮南南
|
09:30
|
09:32
|
03:04
|
9 |
阜阳西
|
10:07
|
10:10
|
03:41
|
10 |
亳州南
|
10:36
|
10:38
|
04:10
|
11 |
商丘
|
11:01
|
11:04
|
04:35
|
12 |
兰考南
|
11:27
|
11:29
|
05:01
|
13 |
郑州东
|
12:02
|
12:11
|
05:36
|
14 |
洛阳龙门
|
12:47
|
12:58
|
06:21
|
15 |
华山北
|
13:51
|
13:53
|
07:25
|
16 |
西安北
|
14:21
|
14:30
|
07:55
|
17 |
咸阳西
|
14:42
|
14:44
|
08:16
|
18 |
宝鸡南
|
15:21
|
15:23
|
08:55
|
19 |
天水南
|
16:07
|
16:10
|
09:41
|
20 |
秦安
|
16:25
|
16:27
|
09:59
|
21 |
通渭
|
16:46
|
16:48
|
10:20
|
22 |
兰州西
|
17:40
|
----
|
11:14
|