G1871次列车
列车名称G1871
列车类型高速
开车时间13:49
到达时间当天19:26
里程-公里
耗时04小时46分钟
车站到达发车走行里程
1 杭州 ---- 13:49 00:00 -
2 长兴 14:22 14:24 00:33 -
3 宜兴 14:37 14:39 00:46 130
4 溧阳 14:50 14:52 00:57 161
5 溧水 15:08 15:10 01:13 -
6 句容西 15:19 15:20 01:22 -
7 南京南 15:32 15:37 01:34 259
8 滁州 15:55 16:06 01:52 -
9 蚌埠南 16:34 16:45 02:20 -
10 宿州东 17:08 17:13 02:43 -
11 徐州东 17:31 17:34 03:01 -
12 砀山南 18:06 18:08 03:33 -
13 商丘 18:26 18:29 03:51 844
14 开封北 19:04 19:06 04:26 -
15 郑州东 19:26 19:26 04:46 -