G1856次列车
列车车次 | G1856 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 |
西安北
|
始发时间 | 12:59 |
到达站点 | 青岛北 |
到达时间 | 当日20:37 |
全程耗时 |
7小时38分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
西安北
|
----
|
12:59
|
00:00
|
2 |
华山北
|
13:27
|
13:29
|
00:28
|
3 |
渑池南
|
14:08
|
14:10
|
01:09
|
4 |
洛阳龙门
|
14:28
|
14:30
|
01:29
|
5 |
郑州东
|
15:08
|
15:16
|
02:09
|
6 |
商丘
|
16:05
|
16:11
|
03:06
|
7 |
永城北
|
16:35
|
16:37
|
03:36
|
8 |
萧县北
|
16:50
|
16:52
|
03:51
|
9 |
徐州东
|
17:09
|
17:17
|
04:10
|
10 |
邳州东
|
17:40
|
17:42
|
04:41
|
11 |
新沂南
|
17:53
|
17:55
|
04:54
|
12 |
东海县
|
18:10
|
18:12
|
05:11
|
13 |
连云港
|
18:24
|
18:29
|
05:25
|
14 |
赣榆
|
18:45
|
18:47
|
05:46
|
15 |
日照西
|
19:15
|
19:23
|
06:16
|
16 |
青岛西
|
19:58
|
20:00
|
06:59
|
17 |
青岛北
|
20:37
|
----
|
07:38
|