列车车次 | G1851 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 | 青岛北 |
始发时间 | 12:18 |
到达站点 | 郑州东 |
到达时间 | 当日17:40 |
全程耗时 | 5小时22分钟 |
车站 | 到达 | 发车 | 耗时 | |
1 | 青岛北 | ---- | 12:18 | 00:00 |
2 | 青岛西 | 12:54 | 12:56 | 00:36 |
3 | 日照西 | 13:31 | 13:35 | 01:13 |
4 | 岚山西 | 13:48 | 13:51 | 01:30 |
5 | 连云港 | 14:21 | 14:28 | 02:03 |
6 | 东海县 | 14:41 | 14:43 | 02:23 |
7 | 新沂南 | 14:58 | 15:00 | 02:40 |
8 | 邳州东 | 15:11 | 15:13 | 02:53 |
9 | 徐州东 | 15:36 | 15:46 | 03:18 |
10 | 永城北 | 16:11 | 16:13 | 03:53 |
11 | 商丘 | 16:37 | 16:43 | 04:19 |
12 | 民权北 | 16:59 | 17:01 | 04:41 |
13 | 郑州东 | 17:40 | ---- | 05:22 |