G1845次列车
列车名称G1845
列车类型高速
开车时间07:40
到达时间当天19:01
里程1809公里
耗时09小时39分钟
车站到达发车走行里程
1 西安北 07:40 07:40 00:00 -
2 渭南北 07:57 07:59 00:17 63
3 华山北 08:19 08:28 00:37 121
4 灵宝西 08:44 08:51 00:53 209
5 洛阳龙门 09:32 09:39 01:34 380
6 巩义南 09:53 09:55 01:48 430
7 郑州东 10:24 10:28 02:17 454
8 开封北 10:48 10:50 02:37 528
9 兰考南 11:06 11:14 02:53 533
10 商丘 11:38 11:43 03:17 543
11 徐州东 12:32 12:52 04:06 563
12 曲阜东 13:29 13:35 04:43 1040
13 泰安 13:54 13:56 05:02 1110
14 济南 14:19 14:21 05:25 1172
15 淄博 15:04 15:06 06:08 1282
16 青州市 15:24 15:26 06:26 1325
17 潍坊 15:47 15:50 06:47 1382
18 高密 16:17 16:24 07:14 1467
19 夏格庄 17:02 17:04 07:52 -
20 莱阳 17:22 17:24 08:10 1609
21 烟台南 17:57 17:59 08:43 1695
22 牟平 18:10 18:12 08:54 1718
23 威海 18:32 18:34 09:14 1768
24 文登东 18:47 18:49 09:27 1792
25 荣成 19:01 19:01 09:39 1809