G1816次列车
列车名称G1816
列车类型高速
开车时间09:05
到达时间当天15:23
里程843公里
耗时05小时23分钟
车站到达发车走行里程
1 安阳东 ---- 09:05 00:00 -
2 鹤壁东 09:19 09:21 00:14 46
3 新乡东 09:38 09:40 00:31 110
4 郑州东 10:03 10:23 00:54 177
5 兰考南 10:56 10:58 01:27 -
6 商丘 11:22 11:33 01:51 197
7 萧县北 12:04 12:06 02:22 212
8 徐州东 12:25 12:27 02:41 217
9 宿州东 12:45 12:50 02:59 -
10 南京南 13:49 13:51 03:58 548
11 镇江南 14:10 14:12 04:17 613
12 无锡东 14:42 14:44 04:47 735
13 苏州北 14:55 14:58 04:58 762
14 上海虹桥 15:23 15:23 05:23 843