列车车次 | G177 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 | 北京南 |
始发时间 | 07:49 |
到达站点 | 嵊州新昌 |
到达时间 | 当日14:42 |
全程耗时 | 6小时53分钟 |
车站 | 到达 | 发车 | 耗时 | |
1 | 北京南 | ---- | 07:49 | 00:00 |
2 | 廊坊 | 08:10 | 08:19 | 00:21 |
3 | 天津南 | 08:36 | 08:49 | 00:47 |
4 | 德州东 | 09:34 | 09:36 | 01:45 |
5 | 济南西 | 10:00 | 10:03 | 02:11 |
6 | 曲阜东 | 10:35 | 10:37 | 02:46 |
7 | 枣庄 | 11:00 | 11:10 | 03:11 |
8 | 徐州东 | 11:28 | 11:31 | 03:39 |
9 | 南京南 | 12:45 | 12:48 | 04:56 |
10 | 溧阳 | 13:15 | 13:17 | 05:26 |
11 | 杭州东 | 13:56 | 13:59 | 06:07 |
12 | 绍兴北 | 14:17 | 14:19 | 06:28 |
13 | 嵊州新昌 | 14:42 | ---- | 06:53 |