G1756次列车
列车车次 | G1756 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 |
福州南
|
始发时间 | 06:53 |
到达站点 | 成都东 |
到达时间 | 当日19:40 |
全程耗时 |
10小时8分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
福州南
|
----
|
06:53
|
00:00
|
2 |
福州
|
07:06
|
07:12
|
00:13
|
3 |
延平
|
07:46
|
07:48
|
00:53
|
4 |
南平市
|
08:15
|
08:17
|
01:22
|
5 |
上饶
|
08:47
|
08:50
|
01:54
|
6 |
鹰潭北
|
09:20
|
09:22
|
02:27
|
7 |
南昌西
|
09:58
|
10:02
|
03:05
|
8 |
新余北
|
10:34
|
10:36
|
03:41
|
9 |
宜春
|
10:51
|
10:53
|
03:58
|
10 |
萍乡北
|
11:11
|
11:13
|
04:18
|
11 |
长沙南
|
11:43
|
11:46
|
04:50
|
12 |
娄底南
|
12:21
|
12:23
|
05:28
|
13 |
怀化南
|
13:15
|
13:19
|
06:22
|
14 |
芷江
|
13:33
|
13:35
|
06:40
|
15 |
新晃西
|
13:46
|
13:48
|
06:53
|
16 |
凯里南
|
14:36
|
14:40
|
07:43
|
17 |
贵阳东
|
15:24
|
15:31
|
08:31
|
18 |
修文县
|
15:35
|
15:38
|
08:42
|
19 |
重庆西
|
17:39
|
17:51
|
10:46
|
20 |
永川东
|
18:13
|
18:18
|
11:20
|
21 |
内江北
|
18:42
|
18:45
|
11:49
|
22 |
资中北
|
18:57
|
18:59
|
12:04
|
23 |
资阳北
|
19:12
|
19:14
|
12:19
|
24 |
成都东
|
19:40
|
19:40
|
12:47
|
25 |
三穗
|
14:09
|
14:11
|
07:16
|
26 |
贵定北
|
15:00
|
15:08
|
08:07
|
27 |
赶水东
|
17:01
|
----
|
10:08
|