G1755次列车
列车名称G1755
列车类型高速
开车时间07:30
到达时间当天20:07
里程-公里
耗时11小时25分钟
车站到达发车走行里程
1 成都东 ---- 07:30 00:00 -
2 资中北 08:04 08:06 00:34 15
3 内江北 08:17 08:19 00:45 20
4 重庆西 09:02 09:10 01:28 302
5 赶水东 09:46 09:48 02:04 401
6 遵义 10:34 10:36 02:50 565
7 修文县 11:12 11:14 03:26 627
8 贵阳东 11:30 11:34 03:42 646
9 贵定北 11:50 11:52 03:58 -
10 凯里南 12:14 12:16 04:20 763
11 怀化南 13:16 13:19 05:20 1010
12 娄底南 14:11 14:13 06:12 1217
13 韶山南 14:31 14:33 06:30 -
14 长沙南 14:54 15:03 06:51 1556
15 萍乡北 15:33 15:35 07:21 -
16 新余北 16:03 16:05 07:49 -
17 南昌西 16:37 16:45 08:21 1528
18 鹰潭北 17:20 17:22 08:56 -
19 上饶 17:55 17:58 09:29 1886
20 南平市 18:27 18:29 09:58 -
21 延平 18:56 18:58 10:25 -
22 闽清北 19:19 19:21 10:46 -
23 福州 19:43 19:50 11:08 2076
24 福州南 20:07 20:07 11:25 -