列车车次 | G1711 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 | 天津西 |
始发时间 | 16:05 |
到达站点 | 西安北 |
到达时间 | 当日22:14 |
全程耗时 | 6小时9分钟 |
车站 | 到达 | 发车 | 耗时 | |
1 | 天津西 | ---- | 16:05 | 00:00 |
2 | 胜芳 | 16:22 | 16:24 | 00:17 |
3 | 霸州西 | 16:40 | 16:42 | 00:35 |
4 | 白洋淀 | 17:00 | 17:02 | 00:55 |
5 | 石家庄 | 17:47 | 17:51 | 01:42 |
6 | 高邑西 | 18:06 | 18:16 | 02:01 |
7 | 邢台东 | 18:34 | 18:36 | 02:29 |
8 | 安阳东 | 19:04 | 19:06 | 02:59 |
9 | 新乡东 | 19:32 | 19:34 | 03:27 |
10 | 郑州东 | 19:55 | 20:07 | 03:50 |
11 | 洛阳龙门 | 20:44 | 20:46 | 04:39 |
12 | 渑池南 | 21:05 | 21:10 | 05:00 |
13 | 西安北 | 22:14 | ---- | 06:09 |