G1695次列车
列车车次 | G1695 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 |
福州
|
始发时间 | 08:41 |
到达站点 | 昆明南 |
到达时间 | 当日19:20 |
全程耗时 |
8小时16分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
福州
|
----
|
08:41
|
00:00
|
2 |
延平
|
09:15
|
09:17
|
00:34
|
3 |
建瓯西
|
09:33
|
09:35
|
00:52
|
4 |
武夷山北
|
09:58
|
10:00
|
01:17
|
5 |
上饶
|
10:22
|
10:27
|
01:41
|
6 |
鹰潭北
|
10:57
|
10:59
|
02:16
|
7 |
南昌西
|
11:34
|
11:38
|
02:53
|
8 |
宜春
|
12:21
|
12:23
|
03:40
|
9 |
萍乡北
|
12:42
|
12:44
|
04:01
|
10 |
长沙南
|
13:16
|
13:22
|
04:35
|
11 |
娄底南
|
13:57
|
13:59
|
05:16
|
12 |
怀化南
|
14:51
|
14:55
|
06:10
|
13 |
凯里南
|
15:53
|
15:55
|
07:12
|
14 |
贵阳北
|
16:33
|
16:37
|
07:52
|
15 |
安顺西
|
17:14
|
17:23
|
08:33
|
16 |
关岭
|
17:38
|
17:40
|
08:57
|
17 |
盘州
|
18:09
|
18:11
|
09:28
|
18 |
曲靖北
|
18:43
|
18:45
|
10:02
|
19 |
昆明南
|
19:20
|
19:20
|
10:39
|
20 |
平坝南
|
16:57
|
----
|
08:16
|