G1685次列车
列车车次 | G1685 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 |
厦门北
|
始发时间 | 09:09 |
到达站点 | 贵阳北 |
到达时间 | 当日20:22 |
全程耗时 |
11小时13分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
厦门北
|
----
|
09:09
|
00:00
|
2 |
晋江
|
09:27
|
09:29
|
00:18
|
3 |
泉州
|
09:40
|
09:47
|
00:31
|
4 |
莆田
|
10:12
|
10:14
|
01:03
|
5 |
福清
|
10:33
|
10:36
|
01:24
|
6 |
福州南
|
10:51
|
10:57
|
01:42
|
7 |
福州
|
11:14
|
11:23
|
02:05
|
8 |
古田北
|
11:48
|
11:56
|
02:39
|
9 |
延平
|
12:10
|
12:12
|
03:01
|
10 |
南平市
|
12:39
|
12:41
|
03:30
|
11 |
武夷山北
|
12:53
|
12:55
|
03:44
|
12 |
五府山
|
13:11
|
13:13
|
04:02
|
13 |
上饶
|
13:24
|
13:29
|
04:15
|
14 |
弋阳
|
13:51
|
13:53
|
04:42
|
15 |
鹰潭北
|
14:07
|
14:09
|
04:58
|
16 |
抚州东
|
14:23
|
14:25
|
05:14
|
17 |
南昌西
|
14:52
|
14:56
|
05:43
|
18 |
宜春
|
15:39
|
15:41
|
06:30
|
19 |
萍乡北
|
15:58
|
16:00
|
06:49
|
20 |
醴陵东
|
16:13
|
16:15
|
07:04
|
21 |
长沙南
|
16:37
|
16:46
|
07:28
|
22 |
湘潭北
|
17:00
|
17:02
|
07:51
|
23 |
娄底南
|
17:28
|
17:30
|
08:19
|
24 |
新化南
|
17:54
|
17:56
|
08:45
|
25 |
怀化南
|
18:29
|
18:33
|
09:20
|
26 |
凯里南
|
19:35
|
19:37
|
10:26
|
27 |
贵定北
|
20:00
|
20:02
|
10:51
|
28 |
贵阳北
|
20:22
|
----
|
11:13
|