G161次列车
列车车次 | G161 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 |
北京南
|
始发时间 | 17:33 |
到达站点 | 上海虹桥 |
到达时间 | 当日23:32 |
全程耗时 |
5小时59分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
北京南
|
----
|
17:33
|
00:00
|
2 |
天津南
|
18:07
|
18:09
|
00:34
|
3 |
德州东
|
18:53
|
18:55
|
01:20
|
4 |
济南西
|
19:19
|
19:23
|
01:46
|
5 |
滕州东
|
20:07
|
20:16
|
02:34
|
6 |
徐州东
|
20:43
|
20:45
|
03:10
|
7 |
蚌埠南
|
21:22
|
21:24
|
03:49
|
8 |
南京南
|
22:06
|
22:08
|
04:33
|
9 |
常州北
|
22:39
|
22:44
|
05:06
|
10 |
无锡东
|
23:01
|
23:03
|
05:28
|
11 |
上海虹桥
|
23:32
|
----
|
05:59
|