G1566次列车
列车车次 | G1566 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 |
淮北
|
始发时间 | 07:23 |
到达站点 | 北京南 |
到达时间 | 当日11:29 |
全程耗时 |
4小时6分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
淮北
|
----
|
07:23
|
00:00
|
2 |
徐州东
|
07:59
|
08:20
|
00:36
|
3 |
枣庄
|
08:38
|
08:40
|
01:15
|
4 |
泰安
|
09:18
|
09:20
|
01:55
|
5 |
济南西
|
09:38
|
09:41
|
02:15
|
6 |
天津南
|
10:44
|
10:48
|
03:21
|
7 |
廊坊
|
11:06
|
11:08
|
03:43
|
8 |
北京南
|
11:29
|
----
|
04:06
|