G1565次列车
列车车次 | G1565 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 |
北京南
|
始发时间 | 18:14 |
到达站点 | 淮北 |
到达时间 | 当日22:25 |
全程耗时 |
4小时11分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
北京南
|
----
|
18:14
|
00:00
|
2 |
天津南
|
18:48
|
18:50
|
00:34
|
3 |
沧州西
|
19:12
|
19:14
|
00:58
|
4 |
德州东
|
19:41
|
19:43
|
01:27
|
5 |
济南西
|
20:07
|
20:09
|
01:53
|
6 |
泰安
|
20:26
|
20:36
|
02:12
|
7 |
曲阜东
|
20:55
|
20:57
|
02:41
|
8 |
徐州东
|
21:34
|
21:50
|
03:20
|
9 |
淮北
|
22:25
|
----
|
04:11
|