G1561次列车
列车名称G1561
列车类型高速
开车时间07:30
到达时间当天12:19
里程713公里
耗时04小时08分钟
车站到达发车走行里程
1 商丘 ---- 07:30 00:00 -
2 民权北 07:45 07:47 00:15 5
3 兰考南 08:00 08:02 00:28 10
4 开封北 08:18 08:20 00:44 15
5 郑州东 08:42 09:02 01:06 20
6 新乡东 09:22 09:24 01:26 87
7 鹤壁东 09:40 09:42 01:42 151
8 邢台东 10:21 10:26 02:21 310
9 石家庄 10:53 10:57 02:48 432
10 定州东 11:20 11:22 03:11 512
11 北京西 12:19 12:19 04:08 713