G1405次列车
列车车次 | G1405 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 |
上饶
|
始发时间 | 10:56 |
到达站点 | 广州南 |
到达时间 | 当日17:29 |
全程耗时 |
6小时33分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
上饶
|
----
|
10:56
|
00:00
|
2 |
弋阳
|
11:13
|
11:28
|
00:17
|
3 |
鹰潭北
|
11:43
|
11:46
|
00:47
|
4 |
抚州东
|
12:00
|
12:10
|
01:04
|
5 |
进贤南
|
12:23
|
12:28
|
01:27
|
6 |
南昌西
|
12:46
|
12:59
|
01:50
|
7 |
宜春
|
13:42
|
13:44
|
02:46
|
8 |
萍乡北
|
14:01
|
14:08
|
03:05
|
9 |
长沙南
|
14:42
|
14:50
|
03:46
|
10 |
耒阳西
|
15:39
|
15:41
|
04:43
|
11 |
韶关
|
16:28
|
16:34
|
05:32
|
12 |
广州南
|
17:29
|
----
|
06:33
|