G1382次列车
列车车次 | G1382 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 |
南昌
|
始发时间 | 07:21 |
到达站点 | 上海虹桥 |
到达时间 | 当日11:16 |
全程耗时 |
3小时55分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
南昌
|
----
|
07:21
|
00:00
|
2 |
抚州东
|
07:57
|
07:59
|
00:36
|
3 |
鹰潭北
|
08:13
|
08:15
|
00:52
|
4 |
上饶
|
08:41
|
08:43
|
01:20
|
5 |
衢州
|
09:11
|
09:13
|
01:50
|
6 |
金华
|
09:34
|
09:36
|
02:13
|
7 |
诸暨
|
10:01
|
10:03
|
02:40
|
8 |
杭州东
|
10:27
|
10:29
|
03:06
|
9 |
上海虹桥
|
11:16
|
----
|
03:55
|