G1361次列车
列车名称G1361
列车类型高速
开车时间16:38
到达时间当天22:11
里程1128公里
耗时05小时03分钟
车站到达发车走行里程
1 上海虹桥 ---- 16:38 00:00 -
2 嘉善南 17:01 17:03 00:23 67
3 嘉兴南 17:12 17:14 00:32 84
4 杭州东 17:37 17:45 00:55 159
5 义乌 18:17 18:19 01:27 304
6 金华 18:35 18:37 01:43 352
7 衢州 18:58 19:00 02:04 438
8 上饶 19:28 19:30 02:32 545
9 鹰潭北 19:56 19:58 02:58 650
10 南昌西 20:33 20:37 03:33 795
11 宜春 21:19 21:21 04:15 957
12 萍乡北 21:39 21:41 04:33 1027
13 长沙南 22:11 22:11 05:03 1128