G1286次列车
列车车次 | G1286 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 |
郑州东
|
始发时间 | 07:07 |
到达站点 | 沈阳北 |
到达时间 | 当日14:25 |
全程耗时 |
7小时18分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
郑州东
|
----
|
07:07
|
00:00
|
2 |
新乡东
|
07:27
|
07:29
|
00:20
|
3 |
安阳东
|
07:55
|
08:01
|
00:48
|
4 |
邯郸东
|
08:18
|
08:22
|
01:11
|
5 |
石家庄
|
09:01
|
09:05
|
01:54
|
6 |
天津西
|
10:28
|
10:31
|
03:21
|
7 |
唐山
|
11:08
|
11:10
|
04:01
|
8 |
秦皇岛
|
11:47
|
11:49
|
04:40
|
9 |
山海关
|
12:03
|
12:06
|
04:56
|
10 |
盘锦北
|
13:22
|
13:24
|
06:15
|
11 |
台安
|
13:45
|
13:47
|
06:38
|
12 |
沈阳北
|
14:25
|
----
|
07:18
|