G1234次列车
列车车次 | G1234 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 |
吉林
|
始发时间 | 10:27 |
到达站点 | 上海虹桥 |
到达时间 | 当日22:53 |
全程耗时 |
12小时26分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
吉林
|
----
|
10:27
|
00:00
|
2 |
长春
|
11:07
|
11:10
|
00:40
|
3 |
长春西
|
11:20
|
11:23
|
00:53
|
4 |
四平东
|
11:49
|
11:50
|
01:22
|
5 |
昌图西
|
12:06
|
12:07
|
01:39
|
6 |
沈阳北
|
12:42
|
12:47
|
02:15
|
7 |
盘锦北
|
13:43
|
13:45
|
03:16
|
8 |
葫芦岛北
|
14:23
|
14:25
|
03:56
|
9 |
山海关
|
15:06
|
15:09
|
04:39
|
10 |
秦皇岛
|
15:23
|
15:25
|
04:56
|
11 |
滦河
|
15:50
|
15:52
|
05:23
|
12 |
唐山
|
16:10
|
16:12
|
05:43
|
13 |
天津西
|
16:47
|
16:56
|
06:20
|
14 |
沧州西
|
17:27
|
17:29
|
07:00
|
15 |
济南西
|
18:16
|
18:25
|
07:49
|
16 |
曲阜东
|
18:57
|
18:59
|
08:30
|
17 |
滕州东
|
19:15
|
19:17
|
08:48
|
18 |
枣庄
|
19:29
|
19:31
|
09:02
|
19 |
徐州东
|
19:49
|
19:51
|
09:22
|
20 |
宿州东
|
20:10
|
20:12
|
09:43
|
21 |
滁州
|
20:59
|
21:01
|
10:32
|
22 |
南京南
|
21:18
|
21:20
|
10:51
|
23 |
镇江南
|
21:39
|
21:41
|
11:12
|
24 |
常州北
|
21:59
|
22:05
|
11:32
|
25 |
苏州北
|
22:27
|
22:29
|
12:00
|
26 |
上海虹桥
|
22:53
|
----
|
12:26
|