G1113次列车
列车车次 | G1113 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 |
武汉
|
始发时间 | 15:13 |
到达站点 | 广州南 |
到达时间 | 当日19:40 |
全程耗时 |
4小时27分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
武汉
|
----
|
15:13
|
00:00
|
2 |
咸宁北
|
15:37
|
15:39
|
00:24
|
3 |
岳阳东
|
16:11
|
16:13
|
00:58
|
4 |
长沙南
|
16:47
|
16:56
|
01:34
|
5 |
耒阳西
|
17:46
|
17:48
|
02:33
|
6 |
郴州西
|
18:09
|
18:11
|
02:56
|
7 |
英德西
|
18:57
|
18:59
|
03:44
|
8 |
广州南
|
19:40
|
----
|
04:27
|