列车车次 | G1099 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 | 北京南 |
始发时间 | 07:30 |
到达站点 | 盐城 |
到达时间 | 当日14:16 |
全程耗时 | 6小时46分钟 |
车站 | 到达 | 发车 | 耗时 | |
1 | 北京南 | ---- | 07:30 | 00:00 |
2 | 天津南 | 08:04 | 08:06 | 00:34 |
3 | 德州东 | 08:50 | 08:52 | 01:20 |
4 | 济南东 | 09:25 | 09:28 | 01:55 |
5 | 淄博北 | 09:51 | 09:53 | 02:21 |
6 | 潍坊北 | 10:20 | 10:22 | 02:50 |
7 | 青岛西 | 11:12 | 11:14 | 03:42 |
8 | 日照西 | 11:49 | 11:52 | 04:19 |
9 | 赣榆 | 12:21 | 12:23 | 04:51 |
10 | 连云港 | 12:39 | 12:45 | 05:09 |
11 | 响水县 | 13:14 | 13:16 | 05:44 |
12 | 滨海港 | 13:27 | 13:29 | 05:57 |
13 | 阜宁东 | 13:43 | 13:45 | 06:13 |
14 | 射阳 | 13:54 | 13:56 | 06:24 |
15 | 盐城 | 14:16 | ---- | 06:46 |