G1073次列车
列车车次 | G1073 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 |
北京南
|
始发时间 | 13:42 |
到达站点 | 青岛 |
到达时间 | 当日18:51 |
全程耗时 |
5小时9分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
北京南
|
----
|
13:42
|
00:00
|
2 |
德州东
|
14:56
|
15:04
|
01:14
|
3 |
济南西
|
15:28
|
15:37
|
01:46
|
4 |
济南
|
15:53
|
15:55
|
02:11
|
5 |
淄博
|
16:39
|
16:42
|
02:57
|
6 |
昌乐
|
17:09
|
17:11
|
03:27
|
7 |
潍坊
|
17:23
|
17:25
|
03:41
|
8 |
高密
|
17:52
|
18:00
|
04:10
|
9 |
青岛
|
18:51
|
----
|
05:09
|