G104次列车
列车车次 | G104 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 |
上海虹桥
|
始发时间 | 07:13 |
到达站点 | 北京南 |
到达时间 | 当日13:12 |
全程耗时 |
5小时59分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
上海虹桥
|
----
|
07:13
|
00:00
|
2 |
苏州北
|
07:37
|
07:39
|
00:24
|
3 |
常州北
|
08:01
|
08:03
|
00:48
|
4 |
南京南
|
08:35
|
08:37
|
01:22
|
5 |
宿州东
|
09:36
|
09:38
|
02:23
|
6 |
徐州东
|
09:57
|
10:07
|
02:44
|
7 |
曲阜东
|
10:44
|
10:46
|
03:31
|
8 |
济南西
|
11:18
|
11:22
|
04:05
|
9 |
德州东
|
11:46
|
11:49
|
04:33
|
10 |
天津南
|
12:33
|
12:38
|
05:20
|
11 |
北京南
|
13:12
|
----
|
05:59
|