D9119次列车
列车车次 | D9119 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 |
昆明南
|
始发时间 | 17:52 |
到达站点 | 大理 |
到达时间 | 当日20:41 |
全程耗时 |
2小时49分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
昆明南
|
----
|
17:52
|
00:00
|
2 |
昆明
|
18:12
|
18:16
|
00:20
|
3 |
广通北
|
19:05
|
19:15
|
01:13
|
4 |
楚雄
|
19:29
|
19:31
|
01:37
|
5 |
南华
|
19:45
|
19:47
|
01:53
|
6 |
祥云
|
20:17
|
20:19
|
02:25
|
7 |
大理
|
20:41
|
----
|
02:49
|