D8697次列车
列车车次 | D8697 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 |
红河
|
始发时间 | 07:50 |
到达站点 | 大理 |
到达时间 | 当日11:57 |
全程耗时 |
3小时
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
昆明南
|
----
|
09:22
|
01:26
|
2 |
昆明
|
09:40
|
09:45
|
01:50
|
3 |
广通北
|
10:34
|
10:36
|
02:44
|
4 |
祥云
|
11:32
|
11:35
|
03:42
|
5 |
大理
|
11:57
|
11:57
|
04:07
|
6 |
红河
|
----
|
07:50
|
00:00
|
7 |
开远南
|
08:03
|
08:05
|
00:13
|
8 |
朋普
|
08:19
|
08:21
|
00:29
|
9 |
石林西
|
08:51
|
08:54
|
01:01
|
10 |
楚雄
|
10:50
|
----
|
03:00
|