D8524次列车
列车名称D8524
列车类型动车
开车时间17:20
到达时间当天20:31
里程-公里
耗时02小时57分钟
车站到达发车走行里程
1 绥芬河 17:20 17:20 00:00 -
2 绥阳 17:32 17:34 00:12 25
3 牡丹江 18:25 18:29 01:03 193
4 海林北 18:40 18:41 01:14 -
5 尚志南 19:20 19:21 01:53 -
6 帽儿山西 19:35 19:36 02:07 -
7 阿城北 19:52 19:54 02:23 -
8 哈尔滨 20:18 20:21 02:47 -
9 哈尔滨西 20:31 20:31 02:57 -