D8520次列车
列车名称D8520
列车类型动车
开车时间15:12
到达时间当天18:18
里程-公里
耗时02小时50分钟
车站到达发车走行里程
1 绥芬河 15:12 15:12 00:00 -
2 绥阳 15:25 15:27 00:13 25
3 穆棱 15:50 15:52 00:36 118
4 牡丹江 16:22 16:26 01:06 193
5 亚布力西 16:56 16:58 01:36 -
6 苇河西 17:06 17:08 01:44 -
7 一面坡北 17:19 17:21 01:55 -
8 尚志南 17:30 17:32 02:04 -
9 哈尔滨 18:18 18:18 02:50 -