D8515次列车
列车名称D8515
列车类型动车
开车时间11:47
到达时间当天14:52
里程-公里
耗时02小时49分钟
车站到达发车走行里程
1 哈尔滨 11:47 11:47 00:00 -
2 阿城北 12:10 12:12 00:23 -
3 尚志南 12:39 12:41 00:50 -
4 亚布力西 13:01 13:03 01:10 -
5 横道河子东 13:18 13:20 01:25 -
6 牡丹江 13:39 13:43 01:44 355
7 穆棱 14:13 14:15 02:14 -
8 绥阳 14:38 14:40 02:37 -
9 绥芬河 14:52 14:52 02:49 -