D8512次列车
列车名称D8512
列车类型动车
开车时间10:46
到达时间当天13:52
里程-公里
耗时02小时50分钟
车站到达发车走行里程
1 绥芬河 10:46 10:46 00:00 -
2 绥阳 10:59 11:01 00:13 25
3 穆棱 11:24 11:26 00:36 118
4 牡丹江 11:56 12:00 01:06 193
5 横道河子东 12:18 12:20 01:24 -
6 亚布力西 12:36 12:38 01:40 -
7 苇河西 12:46 12:48 01:48 -
8 尚志南 13:04 13:06 02:04 -
9 哈尔滨 13:52 13:52 02:50 -