D8268次列车
列车车次 | D8268 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 |
南宁东
|
始发时间 | 07:53 |
到达站点 | 贺州 |
到达时间 | 当日11:58 |
全程耗时 |
1小时37分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
南宁东
|
----
|
07:53
|
00:00
|
2 |
柳州
|
08:58
|
09:02
|
01:05
|
3 |
桂林
|
10:13
|
10:16
|
02:20
|
4 |
桂林北
|
10:26
|
10:30
|
02:33
|
5 |
阳朔
|
11:00
|
11:02
|
03:07
|
6 |
钟山西
|
11:41
|
11:43
|
03:48
|
7 |
贺州
|
11:58
|
11:58
|
04:05
|
8 |
鹿寨北
|
09:30
|
----
|
01:37
|