D8262次列车
列车车次 | D8262 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 |
贺州
|
始发时间 | 08:05 |
到达站点 | 南宁东 |
到达时间 | 当日12:19 |
全程耗时 |
4小时14分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
贺州
|
----
|
08:05
|
00:00
|
2 |
钟山西
|
08:19
|
08:21
|
00:14
|
3 |
恭城
|
08:48
|
08:50
|
00:43
|
4 |
阳朔
|
09:09
|
09:11
|
01:04
|
5 |
桂林北
|
09:43
|
09:47
|
01:38
|
6 |
桂林
|
09:57
|
10:00
|
01:52
|
7 |
柳州
|
11:04
|
11:07
|
02:59
|
8 |
来宾北
|
11:33
|
11:35
|
03:28
|
9 |
南宁东
|
12:19
|
----
|
04:14
|