D8255次列车
列车车次 | D8255 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 |
柳州
|
始发时间 | 17:19 |
到达站点 | 百色 |
到达时间 | 当日20:39 |
全程耗时 |
3小时20分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
柳州
|
----
|
17:19
|
00:00
|
2 |
来宾北
|
17:45
|
17:48
|
00:26
|
3 |
南宁东
|
18:31
|
18:37
|
01:12
|
4 |
南宁
|
18:48
|
19:04
|
01:29
|
5 |
平果
|
19:42
|
19:46
|
02:23
|
6 |
田东北
|
20:06
|
20:09
|
02:47
|
7 |
田阳
|
20:20
|
20:22
|
03:01
|
8 |
百色
|
20:39
|
----
|
03:20
|