D782次列车
列车名称D782
列车类型动车
开车时间19:49
到达时间第2日09:06
里程1379公里
耗时12小时05分钟
车站到达发车走行里程
1 杭州 ---- 19:49 00:00 -
2 上海虹桥 21:32 21:47 01:43 169
3 苏州 22:29 22:32 02:25 271
4 无锡 22:53 22:55 02:46 295
5 常州 23:15 23:17 03:06 352
6 南京 00:29 00:38 04:18 488
7 徐州 03:33 03:53 07:13 836
8 连云港 06:25 06:34 09:45 -
9 赣榆 06:51 06:55 10:02 -
10 岚山西 07:19 07:21 10:26 -
11 日照西 07:36 07:38 10:41 -
12 董家口 07:59 08:01 11:02 -
13 青岛西 08:19 08:21 11:20 -
14 青岛北 09:06 09:06 12:05 1379