列车车次 | D7756 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 | 大连 |
始发时间 | 10:51 |
到达站点 | 沈阳 |
到达时间 | 当日15:22 |
全程耗时 | 4小时31分钟 |
车站 | 到达 | 发车 | 耗时 | |
1 | 大连 | ---- | 10:51 | 00:00 |
2 | 登沙河 | 11:29 | 11:31 | 00:38 |
3 | 皮口 | 11:46 | 11:48 | 00:55 |
4 | 城子坦 | 11:56 | 11:58 | 01:05 |
5 | 庄河北 | 12:18 | 12:20 | 01:27 |
6 | 青堆 | 12:32 | 12:34 | 01:41 |
7 | 大孤山 | 12:48 | 12:50 | 01:57 |
8 | 东港北 | 13:09 | 13:11 | 02:18 |
9 | 丹东 | 13:28 | 13:52 | 02:37 |
10 | 通远堡西 | 14:18 | 14:20 | 03:27 |
11 | 本溪 | 14:41 | 14:43 | 03:50 |
12 | 沈阳南 | 15:08 | 15:10 | 04:17 |
13 | 沈阳 | 15:22 | ---- | 04:31 |