D7717次列车
列车车次 | D7717 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 |
大连
|
始发时间 | 09:59 |
到达站点 | 丹东 |
到达时间 | 当日12:36 |
全程耗时 |
2小时37分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
大连
|
----
|
09:59
|
00:00
|
2 |
金州
|
10:24
|
10:26
|
00:25
|
3 |
皮口
|
10:54
|
10:56
|
00:55
|
4 |
城子坦
|
11:04
|
11:06
|
01:05
|
5 |
花园口
|
11:15
|
11:17
|
01:16
|
6 |
庄河北
|
11:32
|
11:34
|
01:33
|
7 |
大孤山
|
11:56
|
11:58
|
01:57
|
8 |
东港北
|
12:17
|
12:19
|
02:18
|
9 |
丹东
|
12:36
|
----
|
02:37
|