D7711次列车
列车车次 | D7711 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 |
大连北
|
始发时间 | 09:00 |
到达站点 | 丹东 |
到达时间 | 当日11:29 |
全程耗时 |
2小时29分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
大连北
|
----
|
09:00
|
00:00
|
2 |
金州
|
09:11
|
09:13
|
00:11
|
3 |
登沙河
|
09:31
|
09:33
|
00:31
|
4 |
杏树屯
|
09:40
|
09:42
|
00:40
|
5 |
皮口
|
09:54
|
09:56
|
00:54
|
6 |
花园口
|
10:08
|
10:10
|
01:08
|
7 |
庄河北
|
10:25
|
10:27
|
01:25
|
8 |
大孤山
|
10:50
|
10:52
|
01:50
|
9 |
东港北
|
11:10
|
11:12
|
02:10
|
10 |
丹东
|
11:29
|
----
|
02:29
|