D763次列车
列车车次 | D763 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 |
兰州
|
始发时间 | 07:03 |
到达站点 | 成都东 |
到达时间 | 当日14:11 |
全程耗时 |
7小时8分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
兰州
|
----
|
07:03
|
00:00
|
2 |
陇南
|
09:42
|
09:44
|
02:39
|
3 |
广元
|
10:44
|
10:50
|
03:41
|
4 |
苍溪
|
11:31
|
11:33
|
04:28
|
5 |
阆中
|
11:47
|
11:49
|
04:44
|
6 |
南充北
|
12:27
|
12:30
|
05:24
|
7 |
成都东
|
14:11
|
----
|
07:08
|